حصرياً أسماء وارقام المرشحين لانتخابات نقابة الجيزة الفرعية
صفحة 1 من اصل 1
حصرياً أسماء وارقام المرشحين لانتخابات نقابة الجيزة الفرعية
المرشحون على منصب النقيب
1
ابو النجا محمود عثمان المحرزي
نقض
39271
3
عبد الرحمن على عبد الرحمن علام
نقض
56967
2
محمد فتحي عبد السلام البهنساوي
نقض
39994
4
محمود محمد الداخلي
نقض
79906
5
هشام حمدي حامد عبد الحميد الكومي
نقض
105687
المرشحون على مقعد الشباب
1
احمد ابو بكر احمد طايع
ابتدائي
320116
2
احمد السعيد رياض احمد
ابتدائي
336816
3
احمد فؤاد على محمد
ابتدائي
351139
4
احمد كمال عبد القادر
ابتدائي
307446
5
ثروت سمير وليم صليب
ابتدائي
393666
6
عبد الوهاب محمود السيد مقلد
ابتدائي
347385
7
عماد السيد ابراهيم السيد
ابتدائي
376938
8
عماد عبد الحليم سيد نصر
ابتدائي
352073
9
محمود يوسف محمد
ابتدائي
338301
10
مصطفى علام راتب
ابتدائي
405961
المرشحون على مقاعد العضوية
م
الاسم
اسم الشهرة
درجة القيد
رقم القيد
المركز
1
على احمد عبد الستار احمد
على عبد الستار
نقض
128597
6 أكتوبر
2
محمد عبد العال حسنين محمد
محمد ابو النوم
نقض
81786
6 أكتوبر
3
محمد عبد العظيم على حسن
محمد عبد العظيم
استئناف
218287
6 أكتوبر
4
هاني العوضي عبده رفاعي
هاني العوضي
استئناف
145167
6 أكتوبر
5
هاني محمد دردير محمد
هاني دردير
استئناف
210528
6 أكتوبر
6
ياسر احمد عبد الستار محمد
ياسر عبد الستار
استئناف
184136
6 أكتوبر
1
احمد محمد احمد منصور
احمد منصور
استئناف
133698
اطفيح
1
احمد حسن احمد على
احمد العقبي
استئناف
157161
البدرشين
2
جمال عمر عبد الفتاح فرج البغدادي
جمال عمر البغدادي
نقض
118968
البدرشين
3
حنفي محمود فرجاني بدوي خالد
حنفي محمود ابو الدهب
استئناف
110907
البدرشين
4
عاشور زكريا ابراهيم الدرجلي
عاشور الدرجلي
استئناف
138574
البدرشين
1
محمود حسن محمود جبر
محمود جبر
نقض
28641
الجيزة
2
نجاح محمد مبروك الطاهر
نجاح محمد الطاهر
استئناف
115350
الجيزة
1
طارق فتحي عبد الحليم اليماني
طارق اليماني
استئناف
72425
الدقي
2
عادل سيد سيد همام
عادل همام
استئناف
106546
الدقي
3
ناصر متولي حسانين محمد
ناصر متولي
نقض
107233
الدقي
1
اسماعيل سيد محمد سيد
اسماعيل سيد
ابتدائي
309816
الصف
2
سامي رمضان محمد مصطفى
سامي رمضان ابو حسين
استئناف
144689
الصف
3
سامي محمود سالم على
سامي حماد
استئناف
140795
الصف
4
صلاح يس صلاح عبد الفتاح
صلاح يس بركات
استئناف
195579
الصف
5
مجدي احمد عبد الباقي محمد
مجدي حموده
استئناف
144050
الصف
6
محمود على ضيف الله على عوض
محمود ضيف
استئناف
129884
الصف
7
محمود محمود احمد كفافي
محمود كفافي
ابتدائي
326716
الصف
1
علاء احمد عبد المنصف عبد العزيز
علاء عبد المنصف
استئناف
262331
العجوزة
2
مصطفى عبادة حسن ابراهيم
مصطفى عبادة
نقض
46577
العجوزة
3
ناصر زين العابدين احمد ابراهيم
ناصر زين العابدين احمد عرابي
نقض
126757
العجوزة
1
حسن على محمد على
استئناف
157306
العمرانية
2
ضيف الله صدقي الطيب محمد
ضيف الله الطيب
استئناف
226334
العمرانية
3
عجيب جاد الله مشرقي
استئناف
99430
العمرانية
4
محمد سيد محمد ابراهيم يوسف
محمد سيد الصعيدي
نقض
90918
العمرانية
5
محمد عبد الحميد احمد بيومي حمزة
محمد حمزة
نقض
54080
العمرانية
6
مصطفى محمد محمد عوض
مصطفى عوض المنياوي
نقض
104171
العمرانية
7
نبيل محمد احمد ذكري
نبيل ابو ذكري
نقض
98863
العمرانية
8
هاني احمد حسن صابر
هاني الشيخ
استئناف
213108
العمرانية
1
احمد صابر عبد الفتاح حسن
استئناف
140425
العياط
2
عبد الغفار عبد الفتاح موسى عبد الله
عبد الغفار عبد الفتاح
استئناف
152655
العياط
1
احمد عبد الرازق عبد اللطيف محمد
احمد عبد الرازق
استئناف
148091
الهرم
2
احمد مصطفى احمد ابو العز
احمد ابو العز
استئناف
217500
الهرم
3
العارف عبد الفتاح احمد محمد
استئناف
152108
الهرم
4
حسام الدين محمود جندي
حسام الجندي
استئناف
203773
الهرم
5
حسين كامل عبد الرحيم فهمي
حسين كامل
استئناف
44674
الهرم
1
احمد محمد صالح غيضان
احمد صالح
نقض
48239
الواحات البحرية
1
ابراهيم سيد عمران نصر
ابراهيم عمران
استئناف
57800
الوراق
2
احمد سمير احمد الملاح
احمد سمير الملاح
استئناف
147508
الوراق
3
احمد سيد احمد سيد فرغلي
احمد فرغلي
استئناف
256313
الوراق
4
عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الشاذلي
عبد اللطيف الشاذلي
استئناف
167013
الوراق
5
عماد الدين محمد عيد محمد
عماد فرج عيد
نقض
78880
الوراق
1
اسلام عبد العظيم محمد الضبع
اسلام الضبع
استئناف
168758
اوسيم
2
اكرم سمير حسن الدماطي
استئناف
240708
اوسيم
3
محمود رحيم محمد امين غراب
احمد نبيل غراب
استئناف
182374
اوسيم
1
اشرف سيد محمد السيد
اشرف السيد شحاته
استئناف
109803
بندر الجيزة
2
حسن عبد الحميد ابو العلا
حسن ابو العلا
استئناف
94363
بندر الجيزة
3
محمد سيد محمود محمد الفخراني
محمد الفخراني
استئناف
155678
بندر الجيزة
1
احمد خميس عبده صالح
احمد الويس
استئناف
207264
بندر امبابة
2
جابر محمد السيد مكاوي
محمد مكاوي
نقض
36205
بندر امبابة
3
خالد عبد الله حسن احمد
خالد عبد الله الابنوبي
نقض
110921
بندر امبابة
4
سمير محمد محمد غريب
سمير غريب
استئناف
267962
بندر امبابة
5
عنتر خليل معبد خليل احمد
صبحي القلعاوي
استئناف
119238
بندر امبابة
1
اشرف عبد الله احمد ابراهيم
اشرف عبد الله
استئناف
118900
بولاق الدكرور
2
حسن رمضان رمضان احمد محمد
حسن رمضان رمضان
استئناف
243025
بولاق الدكرور
3
شريف حسن عبد العاطي ابو الحسن
شريف ابو الحسن
نقض
61648
بولاق الدكرور
4
صالح حسين صالح الشواربي
صالح الشواربي
نقض
111484
بولاق الدكرور
5
عاطف سيد عبد الله مرسال
عاطف عبد الله
استئناف
102627
بولاق الدكرور
6
فؤاد توفيق سليمان شيحة
فؤاد توفيق
نقض
81568
بولاق الدكرور
1
رمضان عيد احمد السيد كشك
رمضان عيد كشك
استئناف
171439
كرداسة
2
على عياد على شفيق
على عياد على شفيق
استئناف
141012
كرداسة
3
مصطفى محمود عبد الهادي المغربي
مصطفى المغربي
ابتدائي
354541
كرداسة
1
احمد محمد شعبان عبد الكافي
احمد شعبان عبد الكافي
استئناف
271047
مركز الجيزة
2
سيد حسين حسين جزر
سيد جزر
استئناف
114573
مركز الجيزة
3
عمر سيد ابو طالب محمد
استئناف
230941
مركز الجيزة
4
نادي عمر عبد المقصود خليل زعفان
نادي عمر زعفان
استئناف
141360
مركز الجيزة
1
سمير على عبد الله العرابي
سمير العرابي
استئناف
132813
مركز امبابة
2
صبري ابراهيم امام ابراهيم
صبري ابراهيم عبد الرحمن
نقض
85984
مركز امبابة
3
عبد الفتاح عبد الغني عبد الله عمر يونس
عبد الفتاح يونس
استئناف
177454
مركز امبابة
4
كرم مصطفى عبد العزيز الجداوي
كرم الجداوي
استئناف
173030
مركز امبابة
5
وجيه اسعد عبد الخالق هلوان
وجيه هلوان
استئناف
128997
مركز امبابة
1
ابو النجا محمود عثمان المحرزي
نقض
39271
3
عبد الرحمن على عبد الرحمن علام
نقض
56967
2
محمد فتحي عبد السلام البهنساوي
نقض
39994
4
محمود محمد الداخلي
نقض
79906
5
هشام حمدي حامد عبد الحميد الكومي
نقض
105687
المرشحون على مقعد الشباب
1
احمد ابو بكر احمد طايع
ابتدائي
320116
2
احمد السعيد رياض احمد
ابتدائي
336816
3
احمد فؤاد على محمد
ابتدائي
351139
4
احمد كمال عبد القادر
ابتدائي
307446
5
ثروت سمير وليم صليب
ابتدائي
393666
6
عبد الوهاب محمود السيد مقلد
ابتدائي
347385
7
عماد السيد ابراهيم السيد
ابتدائي
376938
8
عماد عبد الحليم سيد نصر
ابتدائي
352073
9
محمود يوسف محمد
ابتدائي
338301
10
مصطفى علام راتب
ابتدائي
405961
المرشحون على مقاعد العضوية
م
الاسم
اسم الشهرة
درجة القيد
رقم القيد
المركز
1
على احمد عبد الستار احمد
على عبد الستار
نقض
128597
6 أكتوبر
2
محمد عبد العال حسنين محمد
محمد ابو النوم
نقض
81786
6 أكتوبر
3
محمد عبد العظيم على حسن
محمد عبد العظيم
استئناف
218287
6 أكتوبر
4
هاني العوضي عبده رفاعي
هاني العوضي
استئناف
145167
6 أكتوبر
5
هاني محمد دردير محمد
هاني دردير
استئناف
210528
6 أكتوبر
6
ياسر احمد عبد الستار محمد
ياسر عبد الستار
استئناف
184136
6 أكتوبر
1
احمد محمد احمد منصور
احمد منصور
استئناف
133698
اطفيح
1
احمد حسن احمد على
احمد العقبي
استئناف
157161
البدرشين
2
جمال عمر عبد الفتاح فرج البغدادي
جمال عمر البغدادي
نقض
118968
البدرشين
3
حنفي محمود فرجاني بدوي خالد
حنفي محمود ابو الدهب
استئناف
110907
البدرشين
4
عاشور زكريا ابراهيم الدرجلي
عاشور الدرجلي
استئناف
138574
البدرشين
1
محمود حسن محمود جبر
محمود جبر
نقض
28641
الجيزة
2
نجاح محمد مبروك الطاهر
نجاح محمد الطاهر
استئناف
115350
الجيزة
1
طارق فتحي عبد الحليم اليماني
طارق اليماني
استئناف
72425
الدقي
2
عادل سيد سيد همام
عادل همام
استئناف
106546
الدقي
3
ناصر متولي حسانين محمد
ناصر متولي
نقض
107233
الدقي
1
اسماعيل سيد محمد سيد
اسماعيل سيد
ابتدائي
309816
الصف
2
سامي رمضان محمد مصطفى
سامي رمضان ابو حسين
استئناف
144689
الصف
3
سامي محمود سالم على
سامي حماد
استئناف
140795
الصف
4
صلاح يس صلاح عبد الفتاح
صلاح يس بركات
استئناف
195579
الصف
5
مجدي احمد عبد الباقي محمد
مجدي حموده
استئناف
144050
الصف
6
محمود على ضيف الله على عوض
محمود ضيف
استئناف
129884
الصف
7
محمود محمود احمد كفافي
محمود كفافي
ابتدائي
326716
الصف
1
علاء احمد عبد المنصف عبد العزيز
علاء عبد المنصف
استئناف
262331
العجوزة
2
مصطفى عبادة حسن ابراهيم
مصطفى عبادة
نقض
46577
العجوزة
3
ناصر زين العابدين احمد ابراهيم
ناصر زين العابدين احمد عرابي
نقض
126757
العجوزة
1
حسن على محمد على
استئناف
157306
العمرانية
2
ضيف الله صدقي الطيب محمد
ضيف الله الطيب
استئناف
226334
العمرانية
3
عجيب جاد الله مشرقي
استئناف
99430
العمرانية
4
محمد سيد محمد ابراهيم يوسف
محمد سيد الصعيدي
نقض
90918
العمرانية
5
محمد عبد الحميد احمد بيومي حمزة
محمد حمزة
نقض
54080
العمرانية
6
مصطفى محمد محمد عوض
مصطفى عوض المنياوي
نقض
104171
العمرانية
7
نبيل محمد احمد ذكري
نبيل ابو ذكري
نقض
98863
العمرانية
8
هاني احمد حسن صابر
هاني الشيخ
استئناف
213108
العمرانية
1
احمد صابر عبد الفتاح حسن
استئناف
140425
العياط
2
عبد الغفار عبد الفتاح موسى عبد الله
عبد الغفار عبد الفتاح
استئناف
152655
العياط
1
احمد عبد الرازق عبد اللطيف محمد
احمد عبد الرازق
استئناف
148091
الهرم
2
احمد مصطفى احمد ابو العز
احمد ابو العز
استئناف
217500
الهرم
3
العارف عبد الفتاح احمد محمد
استئناف
152108
الهرم
4
حسام الدين محمود جندي
حسام الجندي
استئناف
203773
الهرم
5
حسين كامل عبد الرحيم فهمي
حسين كامل
استئناف
44674
الهرم
1
احمد محمد صالح غيضان
احمد صالح
نقض
48239
الواحات البحرية
1
ابراهيم سيد عمران نصر
ابراهيم عمران
استئناف
57800
الوراق
2
احمد سمير احمد الملاح
احمد سمير الملاح
استئناف
147508
الوراق
3
احمد سيد احمد سيد فرغلي
احمد فرغلي
استئناف
256313
الوراق
4
عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الشاذلي
عبد اللطيف الشاذلي
استئناف
167013
الوراق
5
عماد الدين محمد عيد محمد
عماد فرج عيد
نقض
78880
الوراق
1
اسلام عبد العظيم محمد الضبع
اسلام الضبع
استئناف
168758
اوسيم
2
اكرم سمير حسن الدماطي
استئناف
240708
اوسيم
3
محمود رحيم محمد امين غراب
احمد نبيل غراب
استئناف
182374
اوسيم
1
اشرف سيد محمد السيد
اشرف السيد شحاته
استئناف
109803
بندر الجيزة
2
حسن عبد الحميد ابو العلا
حسن ابو العلا
استئناف
94363
بندر الجيزة
3
محمد سيد محمود محمد الفخراني
محمد الفخراني
استئناف
155678
بندر الجيزة
1
احمد خميس عبده صالح
احمد الويس
استئناف
207264
بندر امبابة
2
جابر محمد السيد مكاوي
محمد مكاوي
نقض
36205
بندر امبابة
3
خالد عبد الله حسن احمد
خالد عبد الله الابنوبي
نقض
110921
بندر امبابة
4
سمير محمد محمد غريب
سمير غريب
استئناف
267962
بندر امبابة
5
عنتر خليل معبد خليل احمد
صبحي القلعاوي
استئناف
119238
بندر امبابة
1
اشرف عبد الله احمد ابراهيم
اشرف عبد الله
استئناف
118900
بولاق الدكرور
2
حسن رمضان رمضان احمد محمد
حسن رمضان رمضان
استئناف
243025
بولاق الدكرور
3
شريف حسن عبد العاطي ابو الحسن
شريف ابو الحسن
نقض
61648
بولاق الدكرور
4
صالح حسين صالح الشواربي
صالح الشواربي
نقض
111484
بولاق الدكرور
5
عاطف سيد عبد الله مرسال
عاطف عبد الله
استئناف
102627
بولاق الدكرور
6
فؤاد توفيق سليمان شيحة
فؤاد توفيق
نقض
81568
بولاق الدكرور
1
رمضان عيد احمد السيد كشك
رمضان عيد كشك
استئناف
171439
كرداسة
2
على عياد على شفيق
على عياد على شفيق
استئناف
141012
كرداسة
3
مصطفى محمود عبد الهادي المغربي
مصطفى المغربي
ابتدائي
354541
كرداسة
1
احمد محمد شعبان عبد الكافي
احمد شعبان عبد الكافي
استئناف
271047
مركز الجيزة
2
سيد حسين حسين جزر
سيد جزر
استئناف
114573
مركز الجيزة
3
عمر سيد ابو طالب محمد
استئناف
230941
مركز الجيزة
4
نادي عمر عبد المقصود خليل زعفان
نادي عمر زعفان
استئناف
141360
مركز الجيزة
1
سمير على عبد الله العرابي
سمير العرابي
استئناف
132813
مركز امبابة
2
صبري ابراهيم امام ابراهيم
صبري ابراهيم عبد الرحمن
نقض
85984
مركز امبابة
3
عبد الفتاح عبد الغني عبد الله عمر يونس
عبد الفتاح يونس
استئناف
177454
مركز امبابة
4
كرم مصطفى عبد العزيز الجداوي
كرم الجداوي
استئناف
173030
مركز امبابة
5
وجيه اسعد عبد الخالق هلوان
وجيه هلوان
استئناف
128997
مركز امبابة
مواضيع مماثلة
» النتائج النهائية لانتخابات النقابة الفرعية للمحامين بالجيزة
» البرنامج الانتخابى لمرشح الشباب حسين فريد لعضوية مجلس النقابة العامة مقعد الجيزة
» نتائج انتخابات نقابة المحامين بالكامل بعد فوز سامح عاشور نقيب
» نتيجة انتخابات نقابة المحامين على مستوى نقيب المحامين
» البرنامج الانتخابى لمرشح الشباب حسين فريد لعضوية مجلس النقابة العامة مقعد الجيزة
» نتائج انتخابات نقابة المحامين بالكامل بعد فوز سامح عاشور نقيب
» نتيجة انتخابات نقابة المحامين على مستوى نقيب المحامين
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى